Auction 894T, Lot # 22
Mujer con niño. India. Siglo XX. Talla en madera policromada. Diseño para colgar en pared. Presenta manchas y desgaste. Dimensiones: 36 x 12.5 x 6.5 cm. Estimado $ 4,000-6,000