Full Details for Lot 22

Auction 894T, Lot # 22

Mujer con niño.
India.
Siglo XX.
Talla en madera policromada.
Diseño para colgar en pared.
Presenta manchas y desgaste.
Dimensiones: 36 x 12.5 x 6.5 cm.
Estimado $ 4,000-6,000